Дана команда построиться!

Выставки

Дана команда построиться!

Приглашаем вас принять участие в строительной выставке «СТИМэкспо»!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

На крупнейшей в регионе специализированной площадке для демонстрации стройматериалов и техники ежегодно встречаются специалисты-застройщики и заключаются долгосрочные сделки. Узнать прогноз и перспективы строительного бизнеса на год вперед, получить практические советы и рекомендации по внедрению и использованию новейших строительных технологий вы сможете, посетив выставке «СТИМЭкспо».

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить крупнейшее мероприятие в сфере строительства, которое пройдет в Ростове-на-Дону с 17 по 20 марта.

Встречаемся в «ДонЭкспоцентре» по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Printhit отправляется покорять выставку

Printhit отправляется покорять выставку "АгроЭкспоКрым"

Главная деловая площадка производителей, дистрибьюторов и оптовиков сельхозтехники Крыма и Юга России начнет работу 14 февраля.

15 February 2024 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.
Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Накануне весны наступает самое горячее для аграриев время. Перед стартом весенних полевых работ более 50 экспертов соберутся на выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии» в Ростове-на-Дону, чтобы представить новейшие технологии в растениеводстве и животноводстве.


19 February 2021 г.