Миром правит красота!

Праздники

Миром правит красота!

О красоте невозможно знать все… Ведь искусству преображения – не одна сотня, и даже тысяча лет. Например, тени для век были изобретены еще в Древнем Египте. Правда, изначально их использовали для профилактики конъюнктивита. А маникюр был изобретен несравненной Клеопатрой. Царица красила ногти в красный, черный и зеленый цвета, а маникюрные приборы предпочитала из чистого золота.

У губной помады – не менее интересная история. В Средневековье женщинам было запрещено красить губы, поэтому красотки их… кусали, чтобы придать хоть какой-то цвет. Но зато помадой активно пользовались юноши при королевских дворах, чтобы выделить губы на фоне растительности на лице.

Современные женщины пользуются огромным набором косметических средств, чтобы соответствовать современным канонам красоты. Поэтому для любой девушки такой подарок сегодня будет самым желанным! Ну а чтобы красиво его преподнести, обратите внимание на упаковку от типографии PrintHit.

Аккуратные коробочки для небольших изделий и кейсы для подарочных наборов, а также бумажные пакеты вы можете заказать на сайте printhit.org. К вашим услугам – всегда стабильно низкие цены и высокое качество полиграфии!

Похожие записи

Праздники

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. В этот день «полотнище из… белой, лазоревой, алой полос» стало официальным национальным флагом России.

22 August 2020 г.
МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

С 28 февраля в России начинается масленичная неделя. Древний славянский праздник у нас привыкли праздновать с размахом. А вы уже готовы печь блины? Масленица — это древний славянский праздник с многочисленными обрядами, который отмечают в течение недели накануне Великого поста. В этом году масленичная неделя выпала на период с 28 февраля по 6 марта.

28 February 2022 г.
Не пора ли подкреПИЦЦА?

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

9 February 2022 г.