Тренды графического дизайна в Год Дракона

Статьи

Тренды графического дизайна в Год Дракона

Дополненная реальность и ИИ

Технологии развиваются с космической скоростью и в 2024 году дополненная реальность и искусственный интеллект активно используются в создании креативов. Будьте уверены, что в текущем году тенденция на их использование будет набирать обороты. Современные инструменты позволяют дизайнерам быстрее создавать дизайн и искать вдохновение и идеи, при этом не теряя в качестве исполнения дизайна. ИИ без труда сможет создать такой дизайн, который вдохновит дизайнера на создание новых подходов к своему проекту.

Нарисованные от руки иллюстрации

Нетленная классика, которая станет особенно актуальное в 2024 году. Иллюстрации «от руки» - это стремление привнести в цифровую эстетику современности нечто человечное и аутентичное.

Такие иллюстрации могут стать основой фирменного стиля, помогут выделиться и запомниться на фоне конкурентов.

Сюрреализм и "новый минимализм"

Сюрреалистические композиции отлично работают, когда надо вызвать эмоции и побудить к размышлениям, а "новый минимализм" позволит внести в дизайн текстуру и глубину, что позволит создать более динамичные иллюстрации с использованием натуральных цветов и лаконичных картин.

Смело используйте эти тренды в своих дизайнах в Год Дракона! А с разработкой дизайна и качественной печатью помогут специалисты нашей онлайн-типографии Printhit.

Похожие записи

Статьи

Физика и психология цвета

Физика и психология цвета

Для полиграфистов цветовая составляющая объекта это не только успешное творение маркетолога и дизайнера. Это некая магия, которая позволяет картинке, перенесенной из головы заказчика на монитор компьютера, а после и на готовую продукцию, не потерять ни капли качества и цветовой идентичности с оригиналом.

27 July 2023 г.
Вопрос выбора: цифровая или офсетная печать?

Вопрос выбора: цифровая или офсетная печать?

Все знают, что при производстве печатной продукции в современной типографии используются два вида печати - цифровая и офсетная. Но не каждый понимает, в чем различия между этим способами печати, и когда лучше применять «офсет», а когда – «цифру». Давайте обсудим этот вопрос вместе со специалистами типографии PrintHit.

26 April 2021 г.
Какой у вас РАЗМЕР?

Какой у вас РАЗМЕР?

В любой современной типографии вам могут изготовить продукцию любого размера. Но есть технологические стандарты, на которые опираются производители полиграфии. И заказчику, и дизайнеру нужно понимать, какой размер имеют в виду технологи, когда говорят о визитках, открытках или флаерах.

12 May 2021 г.

Печать в типографии